Дикторы Online
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД ЗАКАЗЧИКА
ВХОД ДИКТОРА

 

КАК ПРОДВИГАТЬ САЙТ ИЛИ ГРУППУ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

 

Практически все сообщества в соцсетях нацелены на увеличение количества их участников. Для раскрутки этих групп необходимо, чтобы в них добавилось максимальное число пользователей (друзья, участники).

 

Для этого существует несколько нехитрых способов:

 

Во-первых, для продвижения вашей группы пригласите в неё пользователей из списка своих друзей. Многие обязательно откликнутся.

 

Во-вторых, сами вступайте в различные группы, чтобы при удобном случае оставить в ней ссылку на ваш сайт или сообщество. Пусть и другие пользователи вступают в вашу группу. Ведь главная мотивация для вступления – в чужой группе можно оставить ссылку на свою группу. Ты мне – я тебе!

 

Далее для продвижения можно воспользоваться недорогими платными сервисами раскрутки сайтов. Там вы сможете создать задания для раскрутки, например «Вступить в группу», «Поделиться», «Поставить лайк» и т.п. Стоят такие услуги совсем не дорого, а результат – налицо. Пользователи с удовольствием выполнят все ваши задания, ведь для них это лёгкий способ заработка в интернете!

 

В итоге, если на старте раскрутки использовать все вышеперечисленные способы – то раскрутить вашу новую группу получится довольно быстро. Так называемое «сарафанное радио» успешно делает своё дело: через старых (и новых!) друзей подтянется ещё большее количество новых пользователей – ваших потенциальных клиентов!

 

Главное – регулярно работать над качеством группы, постоянно добавлять в неё новый интересный контент и приглашать новых друзей.

 

 

Удачи всем!

 

Назад