Дикторы Online
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД ЗАКАЗЧИКА
ВХОД ДИКТОРА

 

КАК ПРОДВИГАТЬ ВАШ ВИДЕОРОЛИК НА YOUTUBE

 

Для продвижения вашего видеоролика на видеохостинге Youtube придерживайтесь следующих рекомендаций:

 

1. Качественное звуковое оформление видеороликов – это один из самых важных факторов продвижения вашего Youtube канала. Очень часто возникает много вопросов как к музыкальному оформлению ролика (в частности – по авторским правам), так и к качеству закадровой озвучки. Поверьте, если озвучка вашего ролика, мягко говоря, оставляет желать лучшего, то вы никогда не соберёте большое количество подписчиков. Не просмотров, а именно долгосрочных подписчиков вашего канала! Поэтому для качественной озвучки ваших видеороликов мы советуем воспользоваться услугами профессиональных дикторов, которые предлагают услугу "озвучка онлайн".

 

2. Наполняйте свой канал качественными, интересными, запоминающимися и полезными роликами. Выберите актуальную тему, которую можно развивать на протяжении длительного времени. Это может быть всё, что угодно: свежие новости, репортажи, обзоры каких-либо товаров, советы по лечению болезней, медикаменты, музыка, кулинария, смартфоны, автомобили, путешествия... Любые темы, которые могут заинтересовать посетителей вашего канала.

 

3. Мотивируйте к осуществлению какого-либо действия! Этот маркетинговый ход помогает как можно дольше удерживать пользователей на вашем канале. Не стесняйтесь просить пользователя, просмотревшего ваш ролик, поставить отметку "Нравится", подписаться на ваш канал или написать комментарий к ролику.

 

4. Оформляйте ваш канал красиво, привлекательно! Дело в том, что пользователь, пришедший на вашу страницу, прежде всего, видит красивый баннер, сообщающий о тематике контента вашего канала. Такой баннер должен содержать яркие графические элементы. Если нет возможности сделать баннер самому, закажите его у специалистов по созданию графики для сайтов и блогов.

 

5. Регулярно пополняйте ролики на вашем канале, не забывая и о качестве озвучки. Профессиональные дикторы вам с удовольствием помогут! Обновления должны производиться как можно чаще, желательно не менее одного ролика в неделю. Именно в этом случае посетители увидят, что ваш канал продолжает развиваться, и вы заинтересованы в своих подписчиках. Кроме того, многие владельцы каналов оставляют на странице канала или в видеороликах анонс, сообщающий посетителям и потенциальным подписчикам, когда выйдет следующий видеоролик.

 

6. Оптимизируйте загружаемое видео для обнаружения поисковыми системами. Обязательно выставляйте теги, ускоряющие поиск, придумывайте интересное описание ролика, тщательно подбирайте ключевые слова. Это гарантированно привлечёт новых подписчиков, увеличит число просмотров и, несомненно, выведет ваш канал в ТОП.

 

Желаем удачи!

 

Команда сайта «Дикторы Online»

 

Назад