Дикторы Online
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД ЗАКАЗЧИКА
ВХОД ДИКТОРА

 

ИНТЕРАКТИВНЫЕ ГОЛОСОВЫЕ МЕНЮ (IVR, АВТООТВЕТЧИКИ)

 

Телефонные интерактивные голосовые меню (автоответчики) крайне эффективны, когда вам надо разгрузить сотрудников от ответов на стандартные вопросы. Это экономно, когда ваши сотрудники тратят много времени на приветствия, переадресации и прочее. Кроме того, это великолепный сервис и для звонящих клиентов. У них появляется возможность соединиться с нужным им специалистом по внутреннему номеру, минуя проблемы ожидания, лишних диалогов и человеческого фактора при переадресации.

 

Даже если не брать в расчет имиджевую составляющую, то польза от информирования о рабочем/нерабочем времени, схеме проезда, отделах компании и т.д. – это очень удобно!

 

Также нельзя недооценивать важность впечатления клиента от первого звонка в офис вашей компании. Расположить клиента или партнера с первых минут разговора к вам поможет интерактивное голосовое меню (Interactive Voice Response, IVR), произнесённое приятным мужским баритоном или нежным женским голосом и сопровождаемое приятной, ненавязчивой музыкальной фонограммой. Запись голосовых меню лучше поручить тому человеку, который сможет в дальнейшем дозаписывать тем же голосом. А ещё лучше доверить это профессиональным дикторам.

 

Интерактивное голосовое меню – это, по большому счету, часть имиджа компании, её корпоративного стиля, своеобразная голосовая визитная карточка. Использование голосовой системы управления входящими звонками подчёркивает правильную, оптимальную организацию рабочего процесса в компании, настраивает клиента на серьёзный диалог.

 

Интерактивное голосовое меню может служить мощнейшим инструментом для сокращения затрат компании по обслуживанию вызовов. Дополнительным плюсом может служить озвучивание информации о вашей компании, об услугах и специальных предложениях, о которых вы хотели бы сообщить клиентам и партнёрам, это может быть рекламирование вашей продукции и услуг, реклама ваших партнеров, различные оповещения об изменениях режима работы и многое другое,- возможности системы ничем не ограничены.

 

Назад